Игровая программа «Чудо каникулы» от работников культуры Быховского района

14 июня на игровую программу «Чудо каникулы» высадился десант веселых аниматоров, чтобы зажечь сердца мальчишек и девчонок! Игровая площадка на улице Кретова превратилась в эпицентр детского восторга! Ребята не просто играли, они взрывали танцпол своим неудержимым драйвом, заражая всех вокруг позитивом!

Мальчишки показали, на что способны настоящие герои! Ловкость, сноровка, меткость – казалось, у них открылось второе дыхание, когда дело дошло до соревнований! Шутки летали быстрее мячей, смех звенел громче музыки – атмосфера была просто невероятная! И знаете что? Никто не ушел без своей порции хорошего настроения!
«Чудо каникулы» подарили заряд бодрости и позитива на все лето! Уверены, что этот день запомнится ребятам как одно из самых ярких приключений!
Светлана Соломевич, заведующий методическим отделом ГУК «Централизованная клубная система Быховского района»