Концертная программа «Давайте дарить доброту!» для проживающих граждан ГУСО «Кричевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Доброта – это не просто слова, а образ жизни, который может изменить мир вокруг нас. Совершая добрые поступки, человек делает счастливым себя и окружающих, а атмосфера вокруг него меняется. Это точно знают люди, которые проживают в ГУСО «Кричевский дом-интернат для престарелых и инвалидов».


Так творческий коллектив эстрадной группы «Ветразь» районного Центра культуры ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района» посетил проживающих граждан дома-интерната с концертной программой «Давайте дарить доброту». Артисты подготовили интересную и увлекательную музыкальную программу. Проживающие граждане тепло и радостно приветствовали уже давно полюбившихся артистов.
Теплые пожелания и душевные песни звучали в этот день. Хорошее настроение и незабываемое впечатление останется на долго в сердцах людей, которые никогда не остаются без внимания и заботы.

Л.А. Кованцева, заведующий методическим отделом РЦК ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района»