Душа поет: отчетный концерт народных хоров «Золотые годы» и «Бобруйские зори» согрел сердца бобруйчан

Говорят, что музыка может творить чудеса. И участницы народного хора ветеранов «Золотые годы» и народного хора ветеранов труда «Бобруйские зори» УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» подтвердили это на отчетном концерте «Родные напевы». Ведь когда на сцену выходят люди, чьи голоса пропитаны жизненным опытом, мудростью и искренней любовью к своему делу, в зале воцаряется особенная атмосфера.

Песни сменяли друг друга: от глубоких, пронзительных лирических композиций, заставляющих прислушаться, до задорных и звонких народных мелодий, под которые хотелось подпевать. Улыбки, поддержка друг друга на сцене и овации зрителей – всё это создавало атмосферу большой и дружной семьи.

На отчетном концерте участницы коллективов доказали: пока звучит родная песня, пока в сердцах живет любовь к музыке - не погаснет свет нашей души.
Мария Лисневская, методист по работе с детьми и молодежью УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска»